26.04.2024

retro cars, retro rally, historical rally, motorsport, autosport, racing, retro racing, ретро ралли, ралли, историческое ралли, автоспорт, гонки, исторические автомобили

Новое ретро-ралли от Hero Rally в 2021

Фото: Blue Passion Photo

Средиземноморский пейзаж, всемирно известное греческо-итальянское гостеприимство и легенды, окутывающие эти земли, — за 13 дней за рулём любимого автомобиля. Что может быть лучше после непростого 2020 года? «Hero Rally» знает ответ.
В следующем году с 16 по 28 мая «Hero Rally» приглашает всех поклонников ретро-автомобилей принять участие в ралли, проходящем по территории Греции и Италии. К участию в соревновании допускаются автомобили, выпущенные до 1985 года: ретро-автомобили должны быть выпущены не позднее 1948 г., а классические автомобили — до 1985 года включительно. По усмотрению организаторов на старт также допускаются автомобили, произведённые позднее указанного периода, но в оригинальном состоянии.
В «Hero Rally» также подчёркивают, что мероприятие подойдёт как для бывалых экипажей, так и для новичков, а опытная команда всегда поможет справиться с трудностями, возникшими на пути.