29.04.2024

retro cars, retro rally, historical rally, motorsport, autosport, racing, retro racing, ретро ралли, ралли, историческое ралли, автоспорт, гонки, исторические автомобили

Тилл/Тилл выиграли 1000 Miglia Warm UP USA

Шон Тилл и Лиэнн Тилл выиграли 1000 в США. Помимо победы в основном зачете, экипаж выиграл Micro 1000 Miglia Trophy и гарантировал себе участие в гонке 1000 миль в июне следующего года в Италии.

Второе место в основном зачете завоевали  Алекс Маркс/Андреас Индербитци  за рулем Lancia Aurelia B20. Замкнули тройку призеров  ол Черегини/Брайн Джеймс Лерснер.

В классе Post 1000 Miglia Era победу одержали Пол Черегини/Брайн Джеймс Лерснер. Серебро и бронза достались Стивен Бруно/Ким Бруно и Крис Масон/Джефф Масон.

По итогам гонки Тилл/Тилл, Маркс/Индербитци, Джарамилло/Сассман, Черегини/Лерснер, Масон/Масон получили право принять участие в гонке 1000 Miglia в следующем году.