20.04.2024

retro cars, retro rally, historical rally, motorsport, autosport, racing, retro racing, ретро ралли, ралли, историческое ралли, автоспорт, гонки, исторические автомобили

Retromobile Salon выбрали новый постер

Организаторы Retromobile Salon объявили об итогах голосования, объявленного 24 апреля на странице мероприятия в сети Facebook. Подписчикам и посетителям социальной сети было предложено выбрать один из двух вариантов постера для салона будущего года. На одном из них была изображена Ferrari 335 S 1957 года, на другом – Jaguar Type E. Накануне, 4 мая, были объявлены итоги, и именно последний из вариантов одержал победу, набрав 67% голосов респондентов.

Компания Retromobile Officiel гарантировала эксклюзивные подарки 10 случайным пользователям Facebook, проголосовавшим за Jaguar, в виде печатных вариантов постера, с полной версией которого можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия. Добавим, что на данный момент организаторы планируют проведение Retromobile Salon с 3 по 7 февраля 2021 года в парижском выставочном зале Porte des Versailles.

Фото: Retromobile Salon